Сила 0,5 Н действует на тело массой 1 кг. определите ускорение. с которым движется тело

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:40
    0
    F=ma

    a=F/m

    a=0,5/1=0,5 м/с в квадрате