Морской бакен за 20 с совершает 16 колебаний. Определите скорость распространения волны, если её длина равна 2,1 м

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:55
    0
    T = 20/16=5/4. V = 2.1 / 5/4 = ...