Действительно ли обручальное кольцо объемом 0.5 см в кубе и массой 8 г может быть золотым.

обоснуйте свой ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:54
    0
    V = m ρ выражаем р=m/v=8/0.5=16 (см. таблицу плоскостей) все зависит от пробы