Тело подвинулось прямолинейно на расстояние 15 м по направлению действия силы 20 H. Определите выполненную механическую работу.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 23:23
    0
    Используем традиционную формулу A=F*s=20*15=300 Дж