Тело продвинулось прямолинейно на расстояние 15 метров по направлению действие силы 20 ньютон. Определите выполненную механическую работу

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:52
    0
    Дано: Решение: A=F*S A=20H*15 м=300 Ответ: A=300

    F=20H

    S=15 м

    Найти:

    А