найдите импульс тела легкового автомобиля массой 1.5 т движущегося со скоростью 36 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:22
    0
    Переводим км/ч в метры в секунду получаем 10 м/с 1.5 т=1500 кг p = mv=1500*10=15000 кг·м/с