Мощность двигателя автомобиля 50 кВт. Он проходит 25 км за 10 мин. Найти силу тяги автомобиля.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:12
    0
    N=F*V=F*s/t

    F=N*t/s=50*10^3*600/25*10^3=1200 Н