Тело, брошенное с поверхности земли вертикально вверх, в начальный момент времени имело кинетическую энергию 500 Дж. Определите, какую потенциальную энергию оно будет иметь, когда его кинетическая энергия будет 200 Дж. Сопротивлением воздуха пренебречь

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:08
    0
    Е=Ек2+Еп

    Е=Ек1

    Ек2=Ек1-Еп

    500-200=300 Дж