во сколько раз изменится количество тепла, выделяемое на участке электрической цепи, если силу тока в цепи увеличить вдвое

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:00
    0
    Q=I²Rt

    Q2/Q1 = (I2/I1) ²=2²=4

    Ответ в 4 раза