Определить период колебаний пружинного маятника, если масса груза равна 250 грамм, а жёсткость пружины 100 Н/м.

Ответ должен получиться ~0,31 с.

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:18
    0
    Т=2 п√m/√k=6,28*√0,25/√100=0,314c