Определите количества теплоты, которое выделится при полном сгорании топлива, полученного при смешивании бензина массой 2 кг т керосина массой 3 кг

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:25
    0
    Q=q1m1+q2m2=2*46000000+3 * 46000000 = 230000000 (Дж) = 230 (МДж)

    Ответ: 230 МДж