Чему равно сопротивление проводника по которому при напрежении 12 В протекает ток 2 А

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:03
    0
    Закон Ома для участка цепи I=U/R; R=U/I; R=12/2=6 Ом