21. Определить угловую скорость тела к концу 1-ой секунды вращения, если линейная скорость точек тела, движущихся по окружности радиусом 0,1 м задана уравнением v = 2t + 3 (м/с).

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:20
    0
    W=v*R; W = (2*1+3) * 0.1=0.5