тепловоз массой 80 т движется со скоростью 5 м/с. какова кинетическая энергия тепловоза?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:20
    0
    Ek=mv2/2

    Ek=80000*5*5/2=1000000 Дж