N=50 kBт

h=150 м

V=200 м^3

t=?

у меня только дано: с

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:09
    0
    A=m·g·H

    m=200000 кг

    g = 10 м/с²

    A=200000·10·150

    A=300000000 Дж

    A=N·t

    t=A/N

    t=300000000/50000

    t=6000 c

    t=100 минут