Тело массой 10 кг движется равномерно по горизонтальной поверхности под действием на него силы 40 Н вычеслите коофициент трения

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:42
    0
    F=k*m*g K=F/m*g=40/10*10=0,4