Как перевести емкость конденсатора С=13,4 пФ (кстати, подскажите, что значит буква "п"?) в просто фарады?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:17
    0
    ПФ это пико-фарады 1 пФ=10^ (-12) Ф; 13.4 пФ=13.4*10^ (-12) Ф