Какова мощность крана если он совершает работу 15 кДж за 15 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:55
    0
    N=A/t

    A=15000 Дж

    t=900 c

    N=15000/900=50/3=16,66
  2. 12 мая, 09:25
    0
    N=A/t

    N=15000 Дж/900 с=16,6 Вт

    Ответ: 16,6 Вт.