Определить потенциал шара, радиусом 60 см, находящегося в воздухе, его проницаемость 1 и имеющего заряд 500 мкКл

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:41
    0
    Фи=k*q/R=9*10^9*500*10^-6/0,6=75*10^5 В