S1=30 км v1=15 м/с

S1=40 км t2=1 ч

Узнать среднюю скорость Vср

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:44
    0
    12.5 м/с формула Vср = (S1+S2) / (t1+t2)

    t1=S1/V1