2 силы, соответствующие 8,0 и 6,0 Н, действуют на 1 тело. Угол между направлениями сил 90 градусов. Найдите равнодействующую этих 2 сил.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:54
    0
    По теореме Пифагора:

    R^2=64+36=100

    R=10 Н