две силы соответствующие 8,0 и 6,0 Н действуют на одно тело. угол между направлениями сил равен 90. найдите равнодействующию этих двух сил

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:28
    0
    F = (F1^2+F2^2) ^0,5; F=10 (H).