Мячик упал с высоты 2 метра отскочил 6 т земли и был пойман на половине высоты укажите величину пути и численное значение перемещения мячика

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:01
    0
    Весь путь = 2+1=3 м

    Перемещение = 2-1=1 м