Мячик упал с высоты 4 м, отскочил от земли и был пойман на половине высоты. Каковы путь и модуль перемещения мячика?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:03
    0
    Перемещение S=h-h/2=2 м

    Путь L=4+2=6 м