по данным сторонам параллелепипеда вычислить его объем. a=30 см? b=a/2, c=b/5

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:55
    0
    А=30, b=a/2=30/2=15, c=b/5=15/5=3. V=abc=30*15*3=1350 см*2=13,5 дм*2