На тело по одной прямой действуют силы 3,4 и 7H. Какие значения может принимать равнодействующая этих трех сил?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:23
    0
    Надо найти все значения?

    Равнодействующая сила - сила, которая действует как несколько других сил.

    Здесь силы действуют по одной прямой, но могут быть направлены в разные стороны. То есть так:

    3+4+7=14

    3+4-7=0

    4+7-3=8

    7+3-4=6

    (Поправила)
  2. 7 июня, 16:57
    0
    7+3,4=10,4 Н

    7-3,4=2,6 Н