1.

Какова скорость

истребителя, преодолевшего расстояние 3750 км за 90 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:27
    0
    3750 км = 3 750 000 м

    90 мин = (90*60) с = 5400 с

    V = S / t = 3750000 м / 5400 с = 694,4 м/с