С какой силой взаимодействуют два тела массой по 500 т на расстоянии 10 см друг от друга?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:32
    0
    F = G*m₁*m₂ / r²; F = 6,67 * 10⁻¹¹ Н*м²/кг² * 500000 кг * 500000 кг / (0,1 м) ² = 1668 Н