Определить объём стеклянной пластины массой 250 граммов

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:54
    0
    V=m/q

    q стекла 2500 кг/м3

    250 г = 0.25 кг

    V=0.25/2500=0.0001 м3=0.1 л