Каков объём стеклянной пластины массой 10,4 кг? (4 дм3)

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:33
    0
    Дано: Решение Вычисление

    m=10.4 кг P=m/v V=10,4/2500~0.004

    Pс=2500 кг/м^3 V=m/p

    Найти:

    V-?
  2. 27 февраля, 07:02
    0
    Дано: Решение Вычисление

    m=10.4 кг P=m/v V=10,4/2500~0.004

    Pс=2500 кг/м^3 V=m/p

    Найти:

    V-?