Человек массой 60 кг опускается в лифте. Лифт движется с ускорением 1 м/с. определите вес человека.

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:08
    0
    опускается в лифте.

    ситуация обратная перегрузке - НЕдогрузка

    P = (g-a) m = (10-1) 60 = 540 H