Остриё иглы имеет площадь 0,0006 мм2. Чему равно давление, производимое на поверхность, при действии на неё силы 3,6 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:55
    0
    P=F/S=3,6 / (0,0006*10^-6) = 6*10^9