15 м3 вещества имеют массу 105 тонн. Определите его плотность.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:06
    0
    V = 15 м³

    m = 105 т = 105 000 кг

    ρ - ?

    m = ρV

    ρ = m/V

    ρ = 105000/15 = 7000 кг/м³