Какую внутреннюю энергию имеет 1 моль гелия при температуре 127º С

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:31
    0
    U=3/2*n*R*Т=1,5*1*8,31*400=4986 (Дж) 3. КПД = (Тн-Тх) / Тн Тн=-Тх / (КПД-1) = - 303 / (0,608-1) = 773 (К)