Масса тел 60 тонн, действующая сила 90 кило Ньютонов

Определить ускорение с которой движется данное тело

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:39
    0
    M=60000 кг, F=90000 Н. а-?

    a=F/m; a=90000/600001,5 м/с^2.