Какова абсолютная влажность воздуха, который в объеме 20 содержит 100 г влаги?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:20
    0
    F=m/V=0,1/20=0,005 кг/м^3=5 г/м^3

    Ответ: 5 г/м^3