Какова абсолютная влажность воздуха который в обьеме 20 (м) в кубе содержит 50 (г) влаги?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:04
    0
    Абсолютная влажность - это масса водяного пара в 1 м3

    p=m/V=50/20=2,5 г/м3