Какова абсолютная влажность воздуха которой в объеме 20 м куб. содержит 100 грамм воздуха

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:51
    0
    Дано: Решение:

    V = 20 m3 Р=m/v; P = 100 г / 20m3 = 5 г. м3

    m=100 г

    Р-?

    Ответ: 5 г. м3