Сани массой 200 кг перемещаются по горизонтальной дороге на расстояние 500 м. Определите работу силы трения, если коэффициент трения равен 0,1.

Варианты ответов:

1. - 0.1 мДж

2. - 0.5 мДж

3. - 0.2 мДж

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:52
    0
    Атр=-k*m*g*s=0,1*200*10*500=-10^5 Дж=-0,1 МДж