Определите ЭДС индукции в контуре при равномерном уменьшении магнитного потока на 4*10^-4 Вб за 0,2 с.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:07
    0
    E = (дельта Ф) / (дельта t) = (4*10^-4) / 0,2=20*10^-4 Вольт.=0,002 В.