С какой силой электрическое поле действует на заряд 10^-8 Кл в электростатическом поле напряженностью 10^4 В/м

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:36
    0
    F=q*E=10^-8*10^4=10^-4 H