Электрическое поле с напряженностью Е=0,8 В/м действует на заряд с силой F = 9,6 * 10^-4 Н. Определить этот заряд.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:32
    0
    Определить этот заряд

    q = F/E = 9,6 * 10^-4 Н / 0,8 В/м = 12*10^-4 Кл