Лифт в здании МГУ движется равномеро со скоростью 3 м с. За какое время лифт поднимется на высоту 90 м?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:32
    0
    S=v*t

    t=s/v;

    t=90/3=30 c