При погружении аквалангисты достигают глубины 30 м. Определите давление морской воды на этой глубине. (303 кПа)

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:10
    0
    Дано h=30 м p=1030 кг/м3 P - ?

    P=p*g*h=1030*9,8*30=302,8 кПа=303 кПа - отвтет