Определите массу образовавшегося пара если кипящей воде было передано 5 МДж энергии

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:05
    0
    Q=L*m

    m=Q/L

    m=5*10⁶Дж/2,3*10⁶Дж/кг=2,17 кг