Определить давление на глубине 12 дм в бензине

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:56
    0
    Дано h=12 дм=1,2 м p=710 кг/м3 P - ?

    P=p*g*h=710*9,8*1,2=8349,6 Па - ответ