Брусок в форме прямоугольного параллелепипеда имеет размеры 20*10*5 см и плотность ρ = 1,3 г/см3. Найдите массу бруска. Ответ приведите в килограммах, округлив до одного знака после запятой.

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:38
    0
    M = ρ * V = ρ * а*b*c=1.3*20*10*5=1300[г]=1,3[кг]