Опредилите, какое расстояние пройдет человек массой 70 кг за время 1 ч при подъеме в гору, если при этом он развивает мощность 1000 Вт

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:11
    0
    Вводная

    P=A/t

    A=mv^2/2

    S=v*t

    Подставляем:

    1000=A/3600

    и так далее, лень считать