Две силы направлены перпендикулярно друг к другу. Модуль первой силы 3 Н, а второй 4 Н. Чему равен модуль равнодействующей этих сил?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:32
    0
    Fрез (x) = 3-4=-1 Н или Fрез (x) = 4-3=1 Н

    Модуль, соответственно, равен 1.