Однородное магнитное поле имеет индукцию 0,5 Тс, вычислите поток магнитной индукции проходит через поверхность площадь которой 25 см. Линии магнитной индукции перпендикулярна этой пороверхности чему равен потjк индукции? cos 60

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:46
    0
    Ф=В*S*cosальфа

    Ф=0,5*25*60=750 Вб